МенюЗакрыть

+7 (347) 281-04-24

ул. Левитана, д. 36/2

Новости

16 января 2022 253
Волейбол 0

С 13 по 16 января 2022 года в городе Агидель прошел Кубок Республики Башкортостан по волейболу среди юношей 2008-2009 г.р.

С участием команд из с. Кушнаренково, г. Уфа, г. Нефтекамск, с. Бураево, г. Агидель.
Команда волейболистов нашей школы заняла достойное 1 место.

Поздравляем спортсменов, тренеров и родителей с победой!

Подробнее...

14 января 2022 185
Волейбол 0

С 6 по 11 января в городе Нижний Новгород, прошли соревнования первенства России по волейболу среди юношей 2007-2008 годов рождения

В упорной борьбе команда Республики Башкортостан заняла 3 е место. У наших ребят остаётся возможность попасть в финальную часть первенства, ждём результатов жеребьевки ВФВ.

Поздравляем спортсменов, родителей, тренера Антона Михайловича! Новых побед и больших успехов!

Подробнее...

10 января 2022 343
Ориентирование 0

С 3 января 2022 года в г. Октябрьский проходили Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию

На эти соревнования прибыли сильнейшие спортсмены-ориентировщики из 20 субъектов Российской Федерации. На старт российских соревнований вышли около четырехсот спортсменов.

В составе команды Республики Башкортостан участвовали 19 воспитанников нашей спортивной школы.

Подробнее...

27 декабря 2021 997
Лыжные гонки 2

Открытое первенство Дёмского района г. Уфы по лыжным гонкам «Вечерняя Рождественская гонка»

Приглашаем всех принять участие в соревнованиях по лыжным гонкам «Вечерняя Рождественская гонка».
Соревнования проводятся 6 января 2022 года на освещенной лыжной трассе лесопарковой зоны «Баланово» по адресу: г. Уфа, ул. Гатчинская, д. 1.
Начало забегов в 18:00.

Заявки на участие в соревнованиях подаются в ГСК по месту проведения с 17:00 до 18:00 в день старта.
Обязательна предварительная заявка на cайте: https://orgeo.ru/event/info/19746

Телефон для справок: +7(347)281-04-24

Положение, Регламент, Схема проезда, Афиша

20 декабря 2021 249
Кикбоксинг 0

С 16-20 декабря в городе Туймазы прошел Кубок России и Всероссийский турнир по кикбоксингу в разделах «лайт-контакт», «фулл-контакт с лоу киком», «пойнтфатинг»

На соревнованиях приняло более 640 спортсменов с 22 субъектов Российской федерации.
Результаты нашей команды:
Кубок России

  • I место:Евграфов Валерий;
  • II место:Михайлов Андрей;

Подробнее...

20 декабря 2021 155
Бадминтон 0

Вчера в городе Саратове завершилось личное первенство России по бадминтону среди юношей и девочек до 13 лет

В соревнованиях принимали участие 163 спортсмена из 23 субъектов страны.
Героическую медаль в тяжелейшем одиночном матче, проявив характер и бойцовские качества, играя с переломом руки нижней лучевой кости, завоевала наша Юля Баландина!
После этой игры тренерами было принято решение о снятии Юли с полуфинала в одиночке, с парных игр и командного первенства.
Пусть это послужит примером нашим юным бадминтонистам, как нужно бороться и идти к победам.

Поздравляем руководство спорта РБ и конечно родителей Баландиной Юли!

6 декабря 2021 321
Ориентирование 0

В городе Горнозаводск Пермского края с 02 по 06 декабря 2021 года прошли всероссийские соревнования «УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ»

Соревнования собрали более 400 участников из 18 субъектов Российской Федерации. 12 спортсменов нашей спортивной школы принимали участие в соревнованиях и заняли следующие призовые места:
— дисциплина «лыжная гонка-лонг»

  • I место:Мухаметшин Тимур (М14);
  • II место:Спиридонов Анатолий (М17);
  • III место:Некрасов Егор (М17).

Подробнее...

23 ноября 2021 259
Кикбоксинг 0

С 17-20 ноября 2021 года в городе Туймазы прошёл Чемпионат и первенства Республики Башкортостан по кикбоксингу для отбора в сборную РБ и выход на Приволжский федеральный округ в разделах «лайт-контакт» и «фулл-контакт с лоу киком»

Наша команда СШОР № 7 в составе 35 спортсменов заняли на этих соревнованиях:

  • I место:Кузьмин Евгений, Нургалеев Роман, Рачков Владимир, Чикин Антон, Ахметова Милана, Галимова Азалия, Каюмов Вадим;
  • II место:Юмагужин Амир, Казимов Артур, Михайлов Егор, Шафиков Эмиль, Падалко Архип;
  • III место:Тархова Янина, Беляев Ярослав, Ушкевич Роман, Сатаев Данила, Латыпов Данила, Сайранов Максим.

Подробнее...