МенюЗакрыть

+7 (347) 281-04-24

ул. Левитана, д. 36/2

2 февраля 2023 17
Поздравления 0

Поздравляем с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России» по кикбоксингу Чикина Антона Валерьевича

31 января 2023 года Министр спорта Российской Федерации О.В. Матыцин подписал приказ № 11 нг о присвоении спортивного звания «Мастер спорта России».

Администрация и тренерский состав спортивной школы поздравляет Чикина Антона Валерьевича с присвоением спортивного звания!

Приказ №11 нг от 31.01.2023 г.

31 января 2023 243
Ориентирование 0

С 27 по 30 января 2023 г. в Уфимском районе д. Глумилино прошли Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию

Более 250 спортсменов из Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Пермского края, Нижегородской, Самарской и Пензенской областей состязались в лыжных дисциплинах: лыжная гонка – спринт, лыжная гонка- классика, лыжная гонка – эстафета. По итогам 3-х соревновательных дней спортсмены СШОР № 7 показали следующие результаты:

Лыжная гонка — спринт:

  • Некрасов Егор — 1 место (юноши до 18 лет);
  • Елизарьева София – 1 место, Шамсутдинова Диана – 2 место (девушки до 18 лет);
  • Андреев Алексей – 3 место (юноши до 15 лет).

Подробнее...

18 января 2023 53
Бадминтон 0

В г. Челябинске завершился юношеский Всероссийский турнир по бадминтону ранг 2 звезды

Спортсмены СШОР № 7 завоевали 27 медалей.
Медали завоевали: Баландина Юлия🥇🥇🥉, Неганов Данил🥇🥈🥉, Шарипов Фархат 🥇🥉, Гришина Варвара 🥈🥉🥉, Баландин Артем 🥈🥉🥉, Машкова Анна 🥉🥉, Асфандияров Марк 🥈, Кузнецова Кира 🥉, Гришин Тимофей 🥉, Галиахметов Тимерлан 🥉, Зайнуллина Альмира 🥉, Сорокин Савелий 🥉, Тарасюк Виктория 🥉, Разина Элина 🥉, Шакиров Карим 🥈, Мартынова Мартина 🥉и Гришина Анна 🥉!

Поздравляем всех с достойным результатом!

14 января 2023 518
Антидопинг 0

С 1 января 2021 г. вступает в силу приказ Минспорта России от 16 декабря 2020 г . № 927 «Об утверждении перечней субстанций и (или) методов, запрещенных для использования в спорте»

Запрещенный список РУСАДА
Портал онлайн-образования РУСАДА
Антидопинговое законодательство
Общероссийские антидопинговые правила

14 января 2023 96
Ориентирование 0

Завершились первые в этом году всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, которые проходили в Нижнем Новгороде с 10 по 14 января

По прошествии трёх соревновательных дней спортсмены МБУ СШОР №7 в составе сборной команды Республики Башкортостан заняли следующие призовые места:
Дисциплина лыжная гонка-спринт — 🥈2 место Зверев Максим (мальчики до 15 лет), 🥈2 место Шамсутдинова Диана (девушки до 18 лет);
Дисциплина лыжная гонка-классика — 🥇1 место Шамсутдинова Диана (девушки до 18 лет), 🥇1 место Зайцева Алиса (девочки до 15 лет), 🥉3 место Андреев Алексей (мальчики до 15 лет), 🥉3 место Спиридонов Анатолий (юноши до 18 лет);

Подробнее...

9 января 2023 106
Ориентирование 0

С 6 по 8 января в г. Октябрьский прошли первые соревнования в 2023 году по спортивному ориентированию — Чемпионат и первенство Республики Башкортостан

К сожалению, из-за сильных морозов организаторами была проведена лишь одна дисциплина из двух — лыжная гонка — классика. В этой дисциплине спортсмены нашей спортивной школы показали следующие результаты:
Юниорки до 21 года — 🥈2 место Шамсутдинова Айлина;
Юниоры до 21 года — 🥈2 место Андреев Евгений;

Подробнее...

29 декабря 2022 179
Лыжные гонки 0

Открытое первенство Дёмского района г. Уфы по лыжным гонкам «Рождественская гонка»

Приглашаем всех принять участие в соревнованиях по лыжным гонкам «Рождественская гонка».
Соревнования проводятся 6 января 2023 года на освещенной лыжной трассе лесопарковой зоны «Баланово» по адресу: г. Уфа, ул. Гатчинская, д. 1.
Начало забегов в 17:00.

Заявки на участие в соревнованиях подаются в ГСК по месту проведения с 16:00 до 17:00 в день старта.
Для подтверждения участия в соревнованиях необходима предварительная заявка на cтранице: orgeo.ru/event/25793

Телефон для справок: +7(347)281-04-24

Положение

26 декабря 2022 188
Ориентирование 0

С 23 по 25 декабря в п. Авдон Уфимского района прошли Чемпионат и первенство Республики Башкортостан по спортивному ориентированию. Спортсмены соревновались в двух дисциплинах

В первый день в дисциплине лыжная гонка -спринт наши ребята показали следующие результаты:
Мальчики до 12 лет — 1 место Михайлов Артём, 2 место Вагапов Мурат;
Мальчики до 14 лет — 1 место Андреев Алексей, 2 место Зверев Максим;
Девочки до 14 лет — 1 место Зайцева Алиса, 2 место Астахова Юлия, 3 место Сыртланова Аделина;

Подробнее...