Закрыть

+7 (347) 281-04-24

ул. Левитана, д. 36/2

Родителям

  24 марта 20157034  

Расписание занятий

ОтделениеТренер-преподаватель
БаскетболГенералов А.А., Евдокимова И.Н.
ВолейболАндреев С.А., Васильева Е.С., Жиров А.И., Зимняков В.Ю., Салихов Д.Ф., Шубин С.Б.
КикбоксингАлексеев И.С., Гайсин А.А., Карпов А.Ю., Михайлов А.С., Муртазин М.И.
Легкая атлетика (инвалиды)Буйлов П.З.
Лыжные гонки (инвалиды)Дороднов А.Г.
Спортивное ориентированиеГречко М.Л., Григорьев В.Ф., Казинская В.С., Капитонов В.А.
ПауэрлифтингАхметов М.Р., Бабушкин Н.А.

Отделение баскетбола

Тренер-преподавательГод
обучения
ПонедельникПнВторникВтСредаСрЧетвергЧтПятницаПтСубботаСбВоскресеньеВс
Генералов
Анатолий
Алексеевич
ГНП-219:00-21:1519:00-21:1516:00-18:15
МБОУ СОШ № 104 – ул. Таллинская 25, договор безвозмездного пользования объектом муниципального нежилого фонда № 2 от 01.08.2011г.
Евдокимова
Ирина
Николаевна
ГНП-219:00-21:1519:00-21:1519:00-21:15
ГНП-112:00-13:3012:00-13:3012:00-13:30
МБОУ СОШ № 103 – ул. Левитана 12, договор безвозмездного пользования объектом муниципального нежилого фонда № 4 от 10.08.2011г.

Отделение волейбола

Тренер-преподавательГод
обучения
ПонедельникПнВторникВтСредаСрЧетвергЧтПятницаПтСубботаСбВоскресеньеВс
Андреев
Сергей
Александрович
ГНП-108:30-10:0008:30-10:0009:30-11:00
ГНП-210:00-12:1510:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
ГНП-314:45-17:0015:30-17:0015:30-17:0015:30-17:00
УТГ-417:00-19:1517:00-19:1517:00-19:1517:00-19:1511:00-13:15
ул. Центральная 1/2
Васильева
Елена
Сергеевна
ГНП-116:15-17:4515:30-17:0015:30-17:00
ГНП-317:45-20:0017:00-19:1517:00-19:15
МБОУ СОШ № 113 – ул. Левитана 24, договор безвозмездного пользования объектом муниципального нежилого фонда № 1 от 01.08.2011г.
Жиров
Анатолий
Иванович
ГНП-219:00-20:3019:00-20:3019:00-20:3010:00-12:15
МБОУ Лицей № 123 – ул. Мусоргского 2а, договор безвозмездного пользования объектом муниципального нежилого фонда № 5 от 03.09.2012г.
Зимняков
Владислав
Юрьевич
ГНП-208:30-10:0008:30-10:0008:00-09:3013:00-14:30
ГНП-112:30-14:00112:30-14:00111:00-12:301
ГНП-214:15-15:4514:15-15:4514:15-15:4513:00-14:30
УТГ-219:30-21:4519:30-21:4519:45-21:4519:30-21:4514:30-16:00
ул. Центральная 1/2
1МБОУ Лицей № 123 – ул. Мусоргского 2а, договор безвозмездного пользования объектом муниципального нежилого фонда № 5 от 03.09.2012г.
Салихов
Дамир
Фанилович
ГНП-116:30-18:00116:30-18:00112:00-13:30
ГНП-114:30-16:0014:30-16:0014:30-16:00 
ГНП-316:00-18:1516:00-18:1516:00-18:15
УТГ-2 19:00-21:1518:15-20:3019:00-21:1518:15-20:3018:15-19:45
МБОУ Гимназия № 47 – ул. Парковая 12/1
1МБОУ СОШ № 101 – ул. Центральная 26, договор безвозмездного пользования объектом муниципального нежилого фонда № 1 от 03.09.2012г.
Шубин
Сергей
Борисович
ГНП-112:30-14:00212:30-14:00212:30-14:002
ГНП-112:30-14:00112:30-14:00112:30-14:001
ГНП-114:30-16:0016:00-17:3016:00-17:30
ГНП-216:00-17:3017:30-19:0017:30-19:0010:00-12:15
УТГ-110:00-12:15319:30-21:4519:30-21:4519:30-21:45
МБОУ ОСОШ № 132 – ул. Левитана 24, договор безвозмездного пользования объектом муниципального нежилого фонда № 3 от 01.08.2011г.
1МБОУ СОШ № 103 – ул. Левитана 12, договор безвозмездного пользования объектом муниципального нежилого фонда № 4 от 10.08.2011г.
2МБОУ Башкирская гимназия № 102 — ул. Островского 16, договор безвозмездного пользования объектом муниципального нежилого фонда № 2 от 03.09.2012г.
3ул. Центральная 1/2

Отделение кикбоксинга

Тренер-преподавательГод
обучения
ПонедельникПнВторникВтСредаСрЧетвергЧтПятницаПтСубботаСбВоскресеньеВс
Алексеев
Илья
Сергеевич
ГНП-109:30-11:4509:30-11:4509:30-11:4509:30-10:15
ГНП-315:00-17:1515:00-16:3015:00-17:1515:00-16:3015:00-16:3015:00-16:301
ул. Центральная 1/2
1МБУ СШОР № 7 — ул. Левитана 36/2
Гайсин
Азат
Альферович
УТГ-417:30-19:4517:30-19:4517:30-19:4517:30-19:4517:30-19:4517:00-18:301 
ул. Центральная 1/2
1Бассейн СК «Локомотив» — ул. Левитана 26/1
Карпов
Александр
Юрьевич
ГНП-219:15-20:4519:15-20:4519:15-20:4517:00-19:151
ГНП-219:15-20:4519:15-20:4519:15-20:4517:00-19:151
МБУ СШОР № 7 — ул. Левитана 36/2
1Бассейн СК «Локомотив» — ул. Левитана 26/1
Михайлов
Андрей
Сергеевич
ГНП-209:30-11:0009:30-11:4509:30-11:0018:45-20:151
ГНП-315:00-16:3015:00-16:3015:00-16:3015:00-16:3018:45-19:301
УТГ-317:00-19:1517:00-19:1517:00-19:1517:00-18:3015:00-17:15
ГНП-119:15-20:4519:15-20:4518:45-19:301
МБУ СШОР № 7 — ул. Левитана 36/2
1Бассейн СК «Локомотив» — ул. Левитана 26/1
Муртазин
Марат
Ильдарович
УТГ-419:15-20:4519:15-20:4519:15-20:45
ул. Левитана 36/2

Отделение легкой атлетики (инвалиды)

Тренер-преподавательГод
обучения
ПонедельникПнВторникВтСредаСрЧетвергЧтПятницаПтСубботаСбВоскресеньеВс
Буйлов
Пётр
Захарович
ВСМ10:00-12:15
16:00-18:151
10:00-12:152
16:00-18:151
10:00-12:15
17:00-17:451
10:00-12:15
16:00-18:151
10:00-12:152
16:00-18:151
10:00-13:00
ГСС-210:00-12:15
16:00-18:151
10:00-12:152
16:00-18:151
10:00-12:15
17:00-17:451
10:00-12:15
16:00-18:151
10:00-12:152
16:00-18:151
Парк Лесоводов – ул. Менделеева
1Школа-интернат № 28 — Степана Злобина 1
2Школа-интернат № 5 – ул. Чкалова 110; Стадион Динамо – ул. Карла Маркса 2; л/атлет. манеж ДК Нефтяник – ул. Ленина 50

Отделение лыжных гонок (инвалиды)

Тренер-преподавательГод
обучения
ПонедельникПнВторникВтСредаСрЧетвергЧтПятницаПтСубботаСбВоскресеньеВс
Дороднов
Андрей
Геннадьевич
ГСС-114:30-17:3014:30-17:3014:30-17:3014:30-17:3014:30-17:3014:30-17:30
УТГ-514:30-16:4514:30-16:4514:30-16:4514:30-16:4514:30-16:4514:30-16:45
Баланово; СОК Биатлон – ул. Комарова 1; СОК Трамплин — ул. Менделеева 201а

Отделение спортивного ориентирования

Тренер-преподавательГод
обучения
ПонедельникПнВторникВтСредаСрЧетвергЧтПятницаПтСубботаСбВоскресеньеВс
Гречко
Марина
Леонидовна
ГНП-2 09:00-10:3009:00-10:3009:00-10:30
ГНП-2 15:00-16:3015:00-16:3015:00-16:30
МБУ СШОР № 7 — ул. Левитана 36/2
Григорьев
Владимир
Фёдорович
ГНП-108:00-09:3008:00-09:3008:00-09:30
ГНП-208:00-09:3008:00-09:3009:45-11:1509:45-12:00
УТГ-417:45-20:0018:30-20:0017:45-20:0018:30-20:0017:00-19:1517:00-19:15
ул. Мелеузовская 23
Казинская
Виктория
Сергеевна
ГНП-209:00-11:1509:00-11:1509:00-11:15
ГНП-115:00-16:3015:00-16:3015:00-16:30
УТГ-317:15-19:3017:15-19:3017:15-19:3015:00-17:1510:00-11:30
УТГ-417:15-19:3017:15-19:3017:15-19:3015:00-17:1510:00-13:00
МБУ СШОР № 7 — ул. Левитана 36/2
Капитонов
Владимир
Алексеевич
ГНП-214:00-16:1514:00-16:1510:00-12:15
ГНП-216:15-18:3016:15-18:3012:15-14:30
МОБУ СОШ д. Юматово — с. Юматово, ул. Центральная 46

Отделение пауэрлифтинга

Тренер-преподавательГод
обучения
ПонедельникПнВторникВтСредаСрЧетвергЧтПятницаПтСубботаСбВоскресеньеВс
Ахметов
Марат
Ривхатович
ГНП-217:00-19:1517:00-19:1517:00-19:15
Подростковый клуб «Тайфун» — ул. Левитана 71
Бабушкин
Николай
Андреевич
ГНП-217:00-19:1517:00-19:1517:00-19:15
Подростковый клуб «Тайфун» — ул. Левитана 71