ул. Левитана, д. 36/2

Ориентирование

12 марта 2024116
0

В Иркутской области завершились Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию

Соревнования прошли на хорошо подготовленных картах и интересных дистанциях, погодные условия в этот раз были сложными (ночью минус 15 днём до плюс 4), что привело к образованию наледи и множеству сложных участков.

Республику Башкортостан в этих соревнованиях представляла Астахова Юлия. В первый день соревнований лыжная конка — классика Юлия заняла 1 место, на следующий день в лыжной гонке — лонг она немного уступила местной спортсменке и заняла 2 место. В 3 день соревнований лыжная гонка — спринт Юля завоевывает ещё одну серебряную награду. Ну а в завершении соревнований да и сезона в целом, в лыжной гонке — классика (общий старт) ей вновь удается завоевать Золотую медаль.

Поздравляем Астахову Юлию, ее родителей и тренера с успешным выступлением на соревнованиях.