ул. Левитана, д. 36/2

Бадминтон

4 мая 2022413
0

Сегодня в г. Екатеринбург завершился Всероссийский юношеский и юниорский турнир по бадминтону, «Посвящённый годовщине Победы», ранг две звезды

Участие принимали 142 спортсмена из 9 регионов страны. Спортсмены СШОР № 7 стали победителями и призёрами соревнований и завоевали 20 медалей:
Насибуллина София (бронзовая медаль), Шарипов Фархат (три золотые медали), Меркушев Иван (бронзовая медаль), Гришин Тимофей (бронзовая медаль), Неганов Данил (серебро и две бронзовые медали), Ладыгин Иван (бронзовая медаль), Баландина Юлия (золотая и две серебряные медали), Биглова Злата (серебро и бронза), Баландин Артем (бронзовая медаль), Ладыгин Максим (бронзовая медаль), Петрова Полина (золотая, серебряная и бронзовая медали), Гришина Варвара (бронзовая медаль), Шарипов Фархат стал абсолютным победителем турнира.

Поздравляем ребят, тренеров, родителей! Желаем дальнейших успехов!