Награждения

21 февраля 20171469
0

16 февраля в г. Уфе состоялось расширенное заседание коллегии Министерства молодежной политики и спорта РБ

на котором были подведены итоги ежегодного республиканского смотр-конкурса среди спортивных школ Республики Башкортостан по итогам работы за 2016 год Спортивная школа олимпийского резерва № 7 в очередной раз стала победителем среди школ по игровым видам спорта. Данная заслуга принадлежит юным волейболистам и их тренерам, которые в 2016 году добились действительно блестящих результатов. Команда СШОР № 7 стала победителем на Международных Детских Играх в Китае и серебряным призером Первенства России.

Так же СШОР № 7 была отмечена в номинации «Преодоление», где заняла 3 место. Спортсмены СШОР № 7 – члена Паралимпийской сборной страны – завоевали 4 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовые медали на Чемпионате Европы IPC в Италии.