ул. Левитана, д. 36/2

Ориентирование

4 мая 20162293
0

В майские праздники, с 30 апреля по 2 мая, прошли соревнования Чемпионата и Первенства ПФО по спортивному ориентированию в г. Зеленодольск Республики Татарстан

Около 300 участников от 13 лет и старше стартовали в 3-х видах программы. Нашу Республику представляли 45 спортсменов из Октябрьского, Нефтекамска, Стрелитамака и Уфы, в том числе 10 – из СШОР №7.

Лишь одной спортсменке нашей школы удалось подняться на ступень пьедестала почета – Шайхутдинова Айгуль (Башкирская гимназия № 102) стала серебряным призером на классической дистанции в группе девушек до 19 лет.

Неплохо выступала и ее тренер – Виктория Казинская, которая была в 10-ке все дни соревнований, став на дистанции многодневного кросса бронзовым призером и подтвердив звание КМС.

Хочется отметить еще двух участников Первенства ПФО – Вешенскую Юлию (школа № 103) и Ляшевича Романа (школа № 101), которые, хотя и не стали призерами, показали стабильные результаты.

Поздравляем тренера и спортсменов с хорошими результатами и желаем успехов на весь летний сезон!

Результаты, Сплиты (1 день, 2 день), Фотографии (1 день, 2 день, 3 день)