МенюЗакрыть

+7 (347) 281-04-24

ул. Левитана, д. 36/2

Ориентирование

5 июля 2023 281
0

С 29 июня по 03 июля 2023 г. в г. Йошкар-Ола Республики Марий Эл (окрестности озера Яльчик) состоялось Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию

По итогам второго соревновательного дня спортсменка СШОР № 7 Раушания Карамышева принесла в копилку команды 3 место в дисциплине кросс-лонг и выполнила норматив «Кандидат в мастера спорта»!

Поздравляем Раушанию и тренера Гречко Марину Леонидовну с отличным выступлением и желаем новых побед!

6 марта 2023 312
0

В минувшие выходные, 4 и 5 марта 2023 г., в Уфимском районе (ДОЛ «Огонёк») состоялись Зимние республиканские соревнования обучающихся по спортивному ориентированию на местности «Компас Башкортостана»

Заключительные соревнования зимнего сезона 2022-2023 г. принесли в копилку нашей команды следующие результаты:

04 марта, лыжная гонка — спринт:

  • Группа М17: 🥇1 место — Спиридонов Анатолий, 🥈2 место — Некрасов Егор, 🥉3 место — Мухаметшин Тимур;
  • Группа Ж17: 🥇1 место — Елизарьева София, 🥈2 место — Шамсутдинова Диана, 🥉3 место – Иванова Алина;

Подробнее...

12 февраля 2023 355
0

С 9 по 12 февраля в п Токсово Ленинградской области прошли спортивные соревнования Первенство России по спортивному ориентированию

В дисциплине лыжная гонка — эстафета — маркированная трасса — 3 человека наши спортсмены в составе сборной команды Республики Башкортостан заняла призовые места в следующих возрастных категориях:
Юноши и девушки до 15 лет — 2 место — Астахова Юлия, Зайцева Алиса;
Юноши и девушки до 17 лет — 2 место — Шамсутдинова Диана, Иванова Алина, Елизарьева София;
Юноши до 17 лет — 3 место — Спиридонова Анатолий, Мухаметшин Тимур, Некрасов Егор;
Юниоры до 21 года — 2 место — Андреев Евгений.

Подробнее...

31 января 2023 926
0

С 27 по 30 января 2023 г. в Уфимском районе д. Глумилино прошли Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию

Более 250 спортсменов из Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Пермского края, Нижегородской, Самарской и Пензенской областей состязались в лыжных дисциплинах: лыжная гонка – спринт, лыжная гонка- классика, лыжная гонка – эстафета. По итогам 3-х соревновательных дней спортсмены СШОР № 7 показали следующие результаты:

Лыжная гонка — спринт:

  • Некрасов Егор — 1 место (юноши до 18 лет);
  • Елизарьева София – 1 место, Шамсутдинова Диана – 2 место (девушки до 18 лет);
  • Андреев Алексей – 3 место (юноши до 15 лет).

Подробнее...

14 января 2023 325
0

Завершились первые в этом году всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, которые проходили в Нижнем Новгороде с 10 по 14 января

По прошествии трёх соревновательных дней спортсмены МБУ СШОР №7 в составе сборной команды Республики Башкортостан заняли следующие призовые места:
Дисциплина лыжная гонка-спринт — 🥈2 место Зверев Максим (мальчики до 15 лет), 🥈2 место Шамсутдинова Диана (девушки до 18 лет);
Дисциплина лыжная гонка-классика — 🥇1 место Шамсутдинова Диана (девушки до 18 лет), 🥇1 место Зайцева Алиса (девочки до 15 лет), 🥉3 место Андреев Алексей (мальчики до 15 лет), 🥉3 место Спиридонов Анатолий (юноши до 18 лет);

Подробнее...

9 января 2023 407
0

С 6 по 8 января в г. Октябрьский прошли первые соревнования в 2023 году по спортивному ориентированию — Чемпионат и первенство Республики Башкортостан

К сожалению, из-за сильных морозов организаторами была проведена лишь одна дисциплина из двух — лыжная гонка — классика. В этой дисциплине спортсмены нашей спортивной школы показали следующие результаты:
Юниорки до 21 года — 🥈2 место Шамсутдинова Айлина;
Юниоры до 21 года — 🥈2 место Андреев Евгений;

Подробнее...

26 декабря 2022 414
0

С 23 по 25 декабря в п. Авдон Уфимского района прошли Чемпионат и первенство Республики Башкортостан по спортивному ориентированию. Спортсмены соревновались в двух дисциплинах

В первый день в дисциплине лыжная гонка -спринт наши ребята показали следующие результаты:
Мальчики до 12 лет — 1 место Михайлов Артём, 2 место Вагапов Мурат;
Мальчики до 14 лет — 1 место Андреев Алексей, 2 место Зверев Максим;
Девочки до 14 лет — 1 место Зайцева Алиса, 2 место Астахова Юлия, 3 место Сыртланова Аделина;

Подробнее...