ул. Левитана, д. 36/2

Бадминтон

29 января 2024 68
0

27-28 января 2024 г. в спортивном комплексе РШИСП № 5 прошло первенство Республики Башкортостан по бадминтону среди юношей и девушек до 17 лет

Участие принимали спортсмены из городов: Октябрьский, Межгорье и Уфы (СШ №32 и СШОР №7).
Наши воспитанники завоевали 30 медалей 🥇🥈🥉
Победителями и призёрами стали: Шарипов Фархат, Гришин Тимофей, Неганов Данил, Саблин Захар, Тимофеев Ярослав, Баландин Артем, Ладыгин Иван, Асфандияров Марк, Кузнецова Кира, Баландина Юлия, Петрова Полина, Гришина Варвара, Зайнуллина Альмира, Разина Элина.
Также стоит отметить наших юных бадминтонистов 2011 и 2012 г.р., которые боролись с более старшими спортсменами.

Поздравляем спортсменов, тренеров и родителей с хорошим результатом. Дальнейших побед!

21 января 2024 54
0

Сегодня в г. Челябинск завершились всероссийские юношеские и юниорские соревнования по бадминтону «Олимпийские надежды», ранг две звезды

За медали боролись 170 спортсменов из 18 городов страны, а также Республики Казахстан. Бадминтонисты СШОР №7 стали победителями и призёрами соревнований, завоевав 20 медалей разных 🥇🥈🥉достоинств: Шарипов Фархат 🥇ОК 🥇ПК 🥇СК, Баландина Юлия🥇ОК 🥈ПК 🥇СК, Кузнецова Кира🥈ПК, Петрова Полина🥉ПК, Гришина Варвара🥉ПК, Батталова Диана🥉ПК, Ким Илария🥉ПК, Колчанов Алексей🥉ОК 🥈ПК 🥉СК, Туктаров Роберт🥈ПК, Машкова Анна🥉ОК 🥉ПК, Баянова Каролина🥉ПК 🥉СК, Иванова Арина🥈ПК
Шарипов Фархат стал абсолютным победителем турнира.

Поздравляем спортсменов, тренеров, родителей👏🏻 Дальнейших успехов!

11 декабря 2023 98
0

В г. Уфе завершился взрослый Всероссийский турнир по бадминтону памяти С.В. Приказчикова, рангом 2 звезды

120 спортсменов из 21 города боролись за медали. Победителями в смешанной парной категории стали мастера спорта международного класса Алина Давлетова и Родион Алимов, Галина Мезенцева завоевала две серебряные медали в одиночной и парной категориях.

Поздравляем спортсменов СШОР № 7 с достойным результатом! Дальнейших побед!

9 декабря 2023 87
0

Вчера завершился всероссийский юниорский и юношеский турнир по бадминтону «Кубок Республики Башкортостан» ранг 3 звезды

Участие принимали 342 спортсмена из 18 регионов страны. Бадминтонисты СШОР 7/ БК «Агидель» завоевали 13 медалей🥇🥈🥉
Победителями и призёрами стали: Мезенцева Галина 🥇ОК 🥉ПК, Шарипов Фархат 🥉ОК, Баландина Юлия🥈ОК 🥉ПК, Неганов Данил 🥈ОК 🥈ПК, Баландин Артем🥇ОК 🥉ПК 🥉СК, Гришина Варвара 🥉ПК 🥉СК, Разина Элина 🥉ПК.

Поздравляем ребят, тренеров, родителей Дальнейших побед!

30 ноября 2023 106
0

В г. Омске завершился взрослый Всероссийский турнир по бадминтону рангом 2 звезды «Мемориал ЗТР В.К. Суворкина»

Золото 🥇 в одиночной и бронзу 🥉 в парной категории завоевала семнадцатилетняя воспитанница СШОР № 7 Галина Мезенцева.

Поздравляем с успешным выступлением Галину, тренера- преподавателя Эдгара Владимировича. Желаем дальнейших успешных выступлений и побед!

27 ноября 2023 108
0

26 ноября 2023 года в г. Новосибирск завершились Всероссийские соревнования по бадминтону «Мемориал Ф.Д. и Б.М. Семендиных», рангом 3 звезды

Воспитанница СШОР №7 выиграла золото🥇в одиночном разряде и бронзу🥉в парном разряде с Марией Суховой (г. Москва).

Поздравляем Галину, тренера-преподавателя Щербий Эдгара Владимировича с отличным результатом.

15 ноября 2023 95
0

Сегодня в г. Саратов завершились всероссийские соревнования «Кубок Волги»

Представитель Республики Башкортостан Галина Мезенцева стала бронзовым призером в одиночной🥉и женской парной категории (с Софией Дорошенко, г. Владивосток).

Поздравляем Галину, тренеров-преподавателей, родителей! Желаем новых побед!

3 ноября 2023 96
0

Вчера в г. Альметьевск завершился кубок «ПАО Татнефть» по бадминтону

Соревнования проходили в одиночной и парной категориях, на них приняли участие спортсмены из разных городов и районов Республики Татарстан, г. Минска (Республика Беларусь) и юные бадминтонисты СШОР №7.

В возрастной группе до 11 лет призерами стали: Мартынова Мартина🥈🥉, Хрущев Иван 🥈🥉, Шакиров Карим 🥈, Баянова Диана 🥈, Аглямов Алмаз 🥉. В группе до 13 лет отличились Батталова Диана 🥈🥉, Ким Илария🥉.
Практически все наши спортсмены были младше соперников в своих возрастных категориях. Ребята получили хорошую соревновательную практику, игровой опыт, медали и именные сертификаты на инвентарь.

Поздравляем наших юных спортсменов с достойным выступлением, тренеров- преподавателей, родителей! Желаем новых побед!