Закрыть

+7 (347) 281-04-24

ул. Левитана, д. 36/2

Новости

15 мая 2017 383
Кикбоксинг 0

Очень представительными по количественному и качественному составу оказались Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком, проходивших 8-12 мая в г. Калининграде

329 спортсменов представляли более 40 субъектов Российской Федерации от Камчатки до Калининграда и от Мурманской области до Дагестана.

Нашу спортивную школу и Республику Башкортостан представляли Маторина Ирина и Евграфов Валерий.
На этих соревнованиях удача вновь сопутствовала Валерию – он стал победителем Первенства в своей весовой категории.
И, конечно, оба наших спортсмена получили бесценный опыт участия в соревнованиях высокого уровня.

Пожелаем им удачи на следующих соревнованиях!

15 мая 2017 373
Ориентирование 0

На республиканских соревнованиях по спортивному ориентированию 14 мая в Ишимбайском районе в окрестностях г. Тора-тау приняли участие 164 ориентировщика от 10 до 70 лет

Спортсмены нашей школы с тренером Шабарчиной (Казинской) В.С. также приняли участие в этом старте. На счету ориентировщиков две «бронзовые» награды: у Ахметшина Альберта (возрастная группа «юноши до 15 лет») и Ляшевича Романа (возрастная группа «юноши до 17 лет»).

Достойный пример своим воспитанникам показала Виктория Сергеевна, заняв второе место среди женщин основной группы.

2 мая 2017 596
Волейбол 0

22-30 апреля в г. Нижний Новгород прошли соревнования 2 этапа VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года по волейболу

Республику Башкортостан представляла сборная команда, составленная из спортсменов отделения волейбола СШОР №7 и СШ № 34 г. Уфы, а также двух спортсменов из г. Стерлитамак.

Костяк команды составляли наши волейболисты, и тренерами сборной команды были назначены также тренеры СШОР №7 Андреев С.А. и Зимняков В.Ю.
Показав отличную слаженную игру, наши ребята стали вторыми, уступив только хозяевам площадки – волейболистам Нижнего Новгорода.
Благодаря этому результату, команда республики выступит в Финале Спартакиады, соревнования которой пройдут в 1-9 июля в п. Витязево Краснодарского края, где соберутся 12 сильнейших команд России.

Поздравляем тренеров и «серебряных» призеров: Гольдштейна Владислава, Гилева Данилу, Егорова Семена, Сарварова Тимура, Подкопаева Антона, Матякина Данилу, Мудрецова Алексея, Латыпова Илью и желаем победы в Финале!

25 апреля 2017 407
Кикбоксинг 0

Спортсмены спортивной школы приняли участие в Чемпионате и Первенстве России по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт», которые состоялись в Одинцовском районе Подмосковья 17-22 апреля 2017 года

Хорошие бойцовские качества показал Евграфов Валерий среди юниоров 17-18 лет в весовой категории свыше 91 кг. «Всухую» победив кандидата в мастера спорта из Челябинска, в финальном бою он все же проиграл спортсмену из Москвы, и стал серебряным призером Первенства.

Поздравляем Валерия и желаем высоких спортивных результатов!

25 апреля 2017 423
Ориентирование 0

22 апреля открыли свой летний соревновательный сезон спортсмены отделения спортивного ориентирования

На прошедшем в субботу Первенстве республики в г. Октябрьский два наших спортсмена стали призерами в дисциплине Спринт:
Вешенская Юлия (тр. Казинская В.С.) среди девушек до 17 лет стала второй и Некрасов Егор (тр. Тимербаев В.Р.) замкнул тройку лидеров среди своих сверстников до 13 лет.

К сожалению, в связи с плохими погодными условиями, старт в дисциплине Классика был отменен и перенесен на 19 июня 2017 года.
Всего в г. Октябрьский на первый старт летнего сезона собрались около 350 спортсменов-ориентировщиков в 20-ти возрастных категориях от 8 до 70 лет из 14-ти коллективов, представляющих 8 районов и городов республики.

Желаем нашим ориентировщикам удачного летнего сезона!

17 апреля 2017 441
Волейбол 0

11-16 апреля 2017 года в г. Уфа прошли соревнования Первенства Республики Башкортостан по волейболу среди юношей 2003-2004 годов рождения

8 команд из городов Туймазы, Ишимбай, Мелеуз, Чишмы и Уфа боролись за первенство в столице республики. Уфу представляли спортивные школы №34, №28 и №7.

Наша команда, под руководством С.А. Андреева, проиграв лишь одну игру и набрав 11 очков из 12 возможных, стала второй.

На верхнюю ступень пьедестала поднялись волейболисты СШ №34, а бронзовые медали получили спортсмены из Мелеуза.
Серебряные медали получили: Уельданов Альберт, Шеховцев Кирилл, Гомес Морено Мануэль, Голубев Иван, Гаязов Ильшат, Скрипкин Юрий, Сайфуллин Денис, Горбунов Егор, Медведев Руслан, Шаехов Артур, Нигматуллин Тимур, Гаязов Радмир.