Закрыть

+7 (347) 281-04-24

ул. Левитана, д. 36/2

Родителям

  24 марта 20154490  

Расписание занятий

Отделение Тренер-преподаватель
Баскетбол Генералов А.А., Евдокимова И.Н.
Волейбол Андреев С.А., Васильева Е.С., Жиров А.И., Зимняков В.Ю., Салихов Д.Ф., Шубин С.Б.
Кикбоксинг Алексеев И.С., Гайсин А.А., Карпов А.Ю., Михайлов А.С., Муртазин М.И.
Легкая атлетика (инвалиды) Буйлов П.З.
Лыжные гонки (инвалиды) Дороднов А.Г.
Спортивное ориентирование Гречко М.Л., Григорьев В.Ф., Казинская В.С., Капитонов В.А.
Пауэрлифтинг Ахметов М.Р., Бабушкин Н.А.

Отделение баскетбола

Тренер-преподаватель Год
обучения
ПонедельникПн ВторникВт СредаСр ЧетвергЧт ПятницаПт СубботаСб ВоскресеньеВс
Генералов
Анатолий
Алексеевич
ГНП-2 19:00-21:15 19:00-21:15 16:00-18:15
МБОУ СОШ № 104 – ул. Таллинская 25, договор безвозмездного пользования объектом муниципального нежилого фонда № 2 от 01.08.2011г.
Евдокимова
Ирина
Николаевна
ГНП-2 19:00-21:15 19:00-21:15 19:00-21:15
ГНП-1 12:00-13:30 12:00-13:30 12:00-13:30
МБОУ СОШ № 103 – ул. Левитана 12, договор безвозмездного пользования объектом муниципального нежилого фонда № 4 от 10.08.2011г.

Отделение волейбола

Тренер-преподаватель Год
обучения
ПонедельникПн ВторникВт СредаСр ЧетвергЧт ПятницаПт СубботаСб ВоскресеньеВс
Андреев
Сергей
Александрович
ГНП-1 08:30-10:00 08:30-10:00 09:30-11:00
ГНП-2 10:00-12:15 10:00-11:30 10:00-11:30 10:00-11:30
ГНП-3 14:45-17:00 15:30-17:00 15:30-17:00 15:30-17:00
УТГ-4 17:00-19:15 17:00-19:15 17:00-19:15 17:00-19:15 11:00-13:15
ул. Центральная 1/2
Васильева
Елена
Сергеевна
ГНП-1 16:15-17:45 15:30-17:00 15:30-17:00
ГНП-3 17:45-20:00 17:00-19:15 17:00-19:15
МБОУ СОШ № 113 – ул. Левитана 24, договор безвозмездного пользования объектом муниципального нежилого фонда № 1 от 01.08.2011г.
Жиров
Анатолий
Иванович
ГНП-2 19:00-20:30 19:00-20:30 19:00-20:30 10:00-12:15
МБОУ Лицей № 123 – ул. Мусоргского 2а, договор безвозмездного пользования объектом муниципального нежилого фонда № 5 от 03.09.2012г.
Зимняков
Владислав
Юрьевич
ГНП-2 08:30-10:00 08:30-10:00 08:00-09:30 13:00-14:30
ГНП-1 12:30-14:001 12:30-14:001 11:00-12:301
ГНП-2 14:15-15:45 14:15-15:45 14:15-15:45 13:00-14:30
УТГ-2 19:30-21:45 19:30-21:45 19:45-21:45 19:30-21:45 14:30-16:00
ул. Центральная 1/2
1МБОУ Лицей № 123 – ул. Мусоргского 2а, договор безвозмездного пользования объектом муниципального нежилого фонда № 5 от 03.09.2012г.
Салихов
Дамир
Фанилович
ГНП-1 16:30-18:001 16:30-18:001 12:00-13:30
ГНП-1 14:30-16:00 14:30-16:00 14:30-16:00  
ГНП-3 16:00-18:15 16:00-18:15 16:00-18:15
УТГ-2  19:00-21:15 18:15-20:30 19:00-21:15 18:15-20:30 18:15-19:45
МБОУ Гимназия № 47 – ул. Парковая 12/1
1МБОУ СОШ № 101 – ул. Центральная 26, договор безвозмездного пользования объектом муниципального нежилого фонда № 1 от 03.09.2012г.
Шубин
Сергей
Борисович
ГНП-1 12:30-14:002 12:30-14:002 12:30-14:002
ГНП-1 12:30-14:001 12:30-14:001 12:30-14:001
ГНП-1 14:30-16:00 16:00-17:30 16:00-17:30
ГНП-2 16:00-17:30 17:30-19:00 17:30-19:00 10:00-12:15
УТГ-1 10:00-12:153 19:30-21:45 19:30-21:45 19:30-21:45
МБОУ ОСОШ № 132 – ул. Левитана 24, договор безвозмездного пользования объектом муниципального нежилого фонда № 3 от 01.08.2011г.
1МБОУ СОШ № 103 – ул. Левитана 12, договор безвозмездного пользования объектом муниципального нежилого фонда № 4 от 10.08.2011г.
2МБОУ Башкирская гимназия № 102 — ул. Островского 16, договор безвозмездного пользования объектом муниципального нежилого фонда № 2 от 03.09.2012г.
3ул. Центральная 1/2

Отделение кикбоксинга

Тренер-преподаватель Год
обучения
ПонедельникПн ВторникВт СредаСр ЧетвергЧт ПятницаПт СубботаСб ВоскресеньеВс
Алексеев
Илья
Сергеевич
ГНП-1 09:30-11:45 09:30-11:45 09:30-11:45 09:30-10:15
ГНП-3 15:00-17:15 15:00-16:30 15:00-17:15 15:00-16:30 15:00-16:30 15:00-16:301
ул. Центральная 1/2
1МБУ СШОР № 7 — ул. Левитана 36/2
Гайсин
Азат
Альферович
УТГ-4 17:30-19:45 17:30-19:45 17:30-19:45 17:30-19:45 17:30-19:45 17:00-18:301 
ул. Центральная 1/2
1Бассейн СК «Локомотив» — ул. Левитана 26/1
Карпов
Александр
Юрьевич
ГНП-2 19:15-20:45 19:15-20:45 19:15-20:45 17:00-19:151
ГНП-2 19:15-20:45 19:15-20:45 19:15-20:45 17:00-19:151
МБУ СШОР № 7 — ул. Левитана 36/2
1Бассейн СК «Локомотив» — ул. Левитана 26/1
Михайлов
Андрей
Сергеевич
ГНП-2 09:30-11:00 09:30-11:45 09:30-11:00 18:45-20:151
ГНП-3 15:00-16:30 15:00-16:30 15:00-16:30 15:00-16:30 18:45-19:301
УТГ-3 17:00-19:15 17:00-19:15 17:00-19:15 17:00-18:30 15:00-17:15
ГНП-1 19:15-20:45 19:15-20:45 18:45-19:301
МБУ СШОР № 7 — ул. Левитана 36/2
1Бассейн СК «Локомотив» — ул. Левитана 26/1
Муртазин
Марат
Ильдарович
УТГ-4 19:15-20:45 19:15-20:45 19:15-20:45
ул. Левитана 36/2

Отделение легкой атлетики (инвалиды)

Тренер-преподаватель Год
обучения
ПонедельникПн ВторникВт СредаСр ЧетвергЧт ПятницаПт СубботаСб ВоскресеньеВс
Буйлов
Пётр
Захарович
ВСМ 10:00-12:15
16:00-18:151
10:00-12:152
16:00-18:151
10:00-12:15
17:00-17:451
10:00-12:15
16:00-18:151
10:00-12:152
16:00-18:151
10:00-13:00
ГСС-2 10:00-12:15
16:00-18:151
10:00-12:152
16:00-18:151
10:00-12:15
17:00-17:451
10:00-12:15
16:00-18:151
10:00-12:152
16:00-18:151
Парк Лесоводов – ул. Менделеева
1Школа-интернат № 28 — Степана Злобина 1
2Школа-интернат № 5 – ул. Чкалова 110; Стадион Динамо – ул. Карла Маркса 2; л/атлет. манеж ДК Нефтяник – ул. Ленина 50

Отделение лыжных гонок (инвалиды)

Тренер-преподаватель Год
обучения
ПонедельникПн ВторникВт СредаСр ЧетвергЧт ПятницаПт СубботаСб ВоскресеньеВс
Дороднов
Андрей
Геннадьевич
ГСС-1 14:30-17:30 14:30-17:30 14:30-17:30 14:30-17:30 14:30-17:30 14:30-17:30
УТГ-5 14:30-16:45 14:30-16:45 14:30-16:45 14:30-16:45 14:30-16:45 14:30-16:45
Баланово; СОК Биатлон – ул. Комарова 1; СОК Трамплин — ул. Менделеева 201а

Отделение спортивного ориентирования

Тренер-преподаватель Год
обучения
ПонедельникПн ВторникВт СредаСр ЧетвергЧт ПятницаПт СубботаСб ВоскресеньеВс
Гречко
Марина
Леонидовна
ГНП-2  09:00-10:30 09:00-10:30 09:00-10:30
ГНП-2  15:00-16:30 15:00-16:30 15:00-16:30
МБУ СШОР № 7 — ул. Левитана 36/2
Григорьев
Владимир
Фёдорович
ГНП-1 08:00-09:30 08:00-09:30 08:00-09:30
ГНП-2 08:00-09:30 08:00-09:30 09:45-11:15 09:45-12:00
УТГ-4 17:45-20:00 18:30-20:00 17:45-20:00 18:30-20:00 17:00-19:15 17:00-19:15
ул. Мелеузовская 23
Казинская
Виктория
Сергеевна
ГНП-2 09:00-11:15 09:00-11:15 09:00-11:15
ГНП-1 15:00-16:30 15:00-16:30 15:00-16:30
УТГ-3 17:15-19:30 17:15-19:30 17:15-19:30 15:00-17:15 10:00-11:30
УТГ-4 17:15-19:30 17:15-19:30 17:15-19:30 15:00-17:15 10:00-13:00
МБУ СШОР № 7 — ул. Левитана 36/2
Капитонов
Владимир
Алексеевич
ГНП-2 14:00-16:15 14:00-16:15 10:00-12:15
ГНП-2 16:15-18:30 16:15-18:30 12:15-14:30
МОБУ СОШ д. Юматово — с. Юматово, ул. Центральная 46

Отделение пауэрлифтинга

Тренер-преподаватель Год
обучения
ПонедельникПн ВторникВт СредаСр ЧетвергЧт ПятницаПт СубботаСб ВоскресеньеВс
Ахметов
Марат
Ривхатович
ГНП-2 17:00-19:15 17:00-19:15 17:00-19:15
Подростковый клуб «Тайфун» — ул. Левитана 71
Бабушкин
Николай
Андреевич
ГНП-2 17:00-19:15 17:00-19:15 17:00-19:15
Подростковый клуб «Тайфун» — ул. Левитана 71