ул. Левитана, д. 36/2

Ориентирование

19 июня 20191551
0

На минувшей неделе с 14 по 17 июня 2019 года в городе Октябрьский проходили Чемпионат и первенство республики Башкортостан по спортивному ориентированию

Команду г. Уфы представляло 23 спортсмена нашей спортивной школы, из них шестеро показали высокие результаты.
Шамсутдинова Айлина в эстафетной программе среди девушек до 17 лет вместе со спортсменкой из г. Нефтекамск заняла 2 место. В дисциплине кросс-классика Айлина заняла 3 место.
Гамбаров Амирхан и Миннебаев Диаз также в эстафете в группе мальчиков до 13 лет завоевали 1 место.
Некрасов Егор и Спиридонов Анатолий в эстафете в группе мальчиков до 15 лет заняли 3 место. Некрасов Егор также в программе кросс-классика занял 2 место.
В эстафетной программе и классике среди юношей до 19 лет Ляшевич Роман получил две серебряные медали.

Совместно с Чемпионатом и первенством проходил республиканский этап Всероссийских соревнований учащихся, в котором призовые места получили:
Гамбаров Амирхан занял 1 место в дисциплине лонг среди мальчиков до 13 лет;
Шамсутдинова Айлина в классике среди девушек до 17 лет заняла 3 место;
Некрасов Егор в дисциплине классика среди мальчиков до 15 лет занял 2 место;
Ляшевич Роман в дисциплине классика среди юношей до 19 лет занял 2 место.

По итогу соревнований спортсмены СШОР №7 выполнили спортивные разряды:
1 р. — Иванова Алина, Спиридонов Анатолий, Шамсутдинова Айлина, Некрасов Егор;
2 р. — Гарифуллина Шаура, Мельникова Дарья, Шамсутдинова Диана;
3 р. — Аглиуллин Марат, Вахитов Артур;
1 юн.р. — Гамбаров Амирхан, Миннебаев Дияз, Ахметова Малика;
2 юн.р. — Гизатуллин Богдан.

В общем зачёте команда г. Уфа в состав которой входили спортсмены СШОР №7 заняла второе место.

Поздравляем тренеров Лязгину Венеру Дмитриевну и Сорокина Михаила Валерьевича, а также их воспитанников с успешным выступлением.