Закрыть

+7 (347) 281-04-24

ул. Левитана, д. 36/2

Кикбоксинг

14 января 2017365
0

Открытое Первенство Демского района г. Уфы по кикбоксингу в разделах фулл-контакт и лайт-контакт

10-12 января в ФОК СШОР № 7 прошли соревнования открытого Первенства Дёмского района г. Уфы по кикбоксингу в разделе фулл-контакт и лайт-контакт.

В соревнованиях принимало участие свыше 100 кикбоксеров, представляющих ведущие клубы и спортивные школы столицы, а также гости из Альшеевского района Республики Башкортостан. На ринге встретились как юноши так и девушки в двух возрастных категориях 2003-2004 гг.р и 2005-2007 гг.р. По результатам соревнований победители были награждены кубками, медалями и грамотами.

Сетки боев, Фотографии, Положение

Победители и призёры:

Фулл-контакт, 2003-2004 гг.р.
Вес 1 место 2 место 3 место
до 33 кг Исмагилов Арсен Селюков Никита Галимов Эмиль, Рукер Николай
до 36 кг Тулитбаев Богдан Головинов Илья Сафанов Тимофей
до 39 кг Исмадьяров Сухроб Отряков Роман
до 42 кг Кузеев Богдан Курас Данил Максимов Кирилл, Гурьянов Егор
до 45 кг Гартман Богдан Иванов Дмитрий Абдулгафаров Виталий
до 48 кг Файзуллин Данияр Загиров Загир Тагиров Линар
до 51 кг Кадимов Артём Саетов Айнур Бахтияров Рафиль
до 54 кг Кузьмин Евгений Ильин Александр
до 60 кг Муфтахетдинов Радмир Кожепоров Артём Урвачев Михаил
до 66 кг Чикин Антон Кабиров Роман
до 70 кг Кашапов Тимур Никитин Денис
до 40 кг (д) Блохина Ксения
до 48 кг (д) Басырова Эльза Юсупова Карина
до 56 кг (д) Барсова Анастасия Ахтамьянова Аделина Гарипова Милана
Лайт-контакт, 2005-2007 гг.р.
Вес 1 место 2 место 3 место
до 28 кг Иванов Илья Махров Борис Боровиков Арсений, Гумеров Марат
до 30 кг Мохов Георгий Шарафутдинов Егор Парфенов Семен, Нигматуллин Амир
до 32 кг Ахметов Арсений Абдрахманов Денис Рахимов Самир, Сенин Кирилл
до 34 кг Шафиков Эмиль Хабибуллин Амир Парфенов Егор, Николаев Денис
до 39 кг Ковалевский Даниил Демкин Андрей Каюмов Вадим, Головачев Михаил
до 42 кг Сафаргалин Даниял Звайгзне Никита Первухин Станислав, Луговой Вадим
до 45 кг Михайлов Егор Зайцев Владислав Брыкин Данил, Тучин Юрий
до 48 кг Гатиятуллин Тимур Давыдов Дмитрий Кислицин Эдгар, Гильванов Кирилл
до 50 кг Любцев Ян Бадретдинов Даниил
св. 50 кг Ахунов Артур Сафин Денис Дерюгин Андрей
до 28 кг (д) Муфтяхова Авелина Масалимова Анжелика Ахмадуллина София
до 32 кг (д) Ильченко Мария Гараева София
до 37 кг (д) Никифорова Милана Муллагулова Алина Левченкова Дарья, Казакова Мария

Добавить комментарий: