Закрыть

+7 (347) 281-04-24

ул. Левитана, д. 36/2

Новости

27 ноября 2014 1107
Кикбоксинг 0

Первенство Республики Башкортостан по кикбоксингу в разделах ЛОУ и ЛАЙТ в зачет спортивных игр по неолимпийским видам спорта «Башкортостан за здоровый образ жизни»

Поздравляем воспитанников тренеров-преподавателей Гайсина А.А. и Михайлова А.С. с удачным выступлением на соревнованиях Первенства Республики Башкортостан по кикбоксингу в разделах ЛОУ и ЛАЙТ в зачет спортивных игр по неолимпийским видам спорта «Башкортостан за здоровый образ жизни»: Подробнее…

27 ноября 2014 1089
Волейбол 0

V Спартакиада учащихся Республики Башкортостан по волейболу среди юношей 1999-2000 гг.рожд.

20-23 ноября в Салавате состоялись финальные соревнования V Спартакиады учащихся Республики Башкортостан по волейболу среди юношей 1999-2000 гг.рожд. В них приняли участие 5 команд из гг. Уфа, Салават, Балтачевского, Белебеевского и Чишминского районов.

Столицу Республики представляли воспитанники отделения волейбола СДЮСШОР №7 в составе: Иванков Никита, Фролов Игорь, Богатко Андрей, Носов Александр, Пивоваров Виктор, Мусин Альфред, Хлыбов Павел, Сандалов Тимур, Ахатов Артур, Симбиркин Кирилл, Сабуров Вильдан.

Не потерпев ни одного поражения, наши волейболисты по праву получили награды высшей пробы. На втором месте – ребята из Салавата, бронзовые медали получили спортсмены из Балтачевского района.

13 ноября 2014 1315
Волейбол 0

Всероссийские соревнования по волейболу среди юношей 1998-1999 гг.р. ОАО РЖД «Локоволей»

7-9 ноября 2014 г. в г. Пензе прошли Всероссийские соревнования по волейболу среди юношей 1998-1999 гг.р. ОАО РЖД «Локоволей».

Нашу столицу и Республику представляли спортсмены спортивной школы в составе:
Носов Александр, Пивоваров Никита, Сабуров Вильдан, Салимьянов Ярослав, Набиуллин Кирилл, Маннанов Артур, Богатко Андрей, Фролов Андрей, Иванков Никита под руководством тренера-преподавателя Андреева С.А.

В нелегкой и упорной борьбе нашим ребятам удалось занять третье место и выйти в финал.
Подробнее…

28 октября 2014 1242
Волейбол 0

Первенство Республики Башкортостан по волейболу

Насыщенным на соревнования оказался октябрь для волейболистов спортивной школы.
15-18 октября прошло республиканское первенство среди юношей 1998-1999 гг.р., а ровно через неделю – 22-25 октября – среди юношей 2002-2003 гг.р.
В старшей возрастной группе спортивное счастье было на стороне волейболистов г. Салават, наши ребята — на втором месте.

В упорной борьбе за первое место среди младшего возраста нашим спортсменам также достались серебряные медали. А первенствовала здесь ДЮСШ №34. За медали в этом Первенстве Республики боролись, кроме 4 команд г. Уфы, юные волейболисты из Стерлитамака, Ишимбая, Янаула и Нефтекамска.
Желаем ребятам и тренерам Андрееву С.А., Зимнякову В.Ю., Салихову Д.Ф., Шубину С.Б. высоких достижений на дальнейших соревнованиях! Подробнее…

24 октября 2014 1566
Ориентирование 0

Финал открытого Кубка СДЮСШОР №7 по спортивному ориентированию и открытое первенство КСО Дема

Несмотря на наступающую зиму, в нашей Республике продолжаются соревнования по спортивному ориентированию бегом.
18 октября в Уфе на комплексе «Биатлон» состоялся финал открытого Кубка СДЮСШОР №7. Около 70 спортсменов во всех возрастных группах завершили свое участие в Кубке соревнованиями в дисциплине КЛАССИКА. Подробнее…

15 октября 2014 1156
Кикбоксинг 0

Чемпионат и Первенство Республики по кикбоксингу в разделах семи и лайт и Всероссийский турнир, посвященный памяти МСМК Е. Логунковой

В праздничные дни 9-12 октября в Уфе прошли соревнования Чемпионата и Первенства Республики по кикбоксингу в разделах семи и лайт и Всероссийский турнир, посвященный памяти МСМК Е. Логунковой.

В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 4-х субъектов Российской Федерации и 10-ти районов и городов Республики Башкортостан.
Спортивную школу представляли 22 человека, 12 из них стали победителями и призерами:
Всероссийский турнир1 место: Кушнир Артем, 2 место: Макрушин Владислав, 3 место: Гарипов Ильдар, Галямов Эльдар.
Первенство РБ1 место: Вахрушев Данила, Кушнир Артем, Евграфов Валерий; 3 место – Ильин Александр, Кузьмин Евгений, Чикин Антон, Ситиников Павел, Ишбулдина Эвелина

Поздравляем и желаем спортсменам и тренерам Алексееву И.С., Гайсину А.А. и Михайлову А.С. дальнейших спортивных успехов!